乐鱼官网 - 乐鱼平台 - 乐鱼软件

0264-609698695

在线客服| 微信关注
当前位置: 首页 > 后期工艺

TGA2019年度游戏提名名单公布 《死亡搁浅》入围多个奖项


本文摘要:今天,有游戏界奥斯卡奖之称作的TGA月公布了今年本年度游戏的荣誉奖奖提名名册,在其中《丧生沉没》《只狼》《掌控》等游戏都得奖了本年度最好游戏荣誉奖奖提名。

乐鱼官网

乐鱼官网

今天,有游戏界奥斯卡奖之称作的TGA月公布了今年本年度游戏的荣誉奖奖提名名册,在其中《丧生沉没》《只狼》《掌控》等游戏都得奖了本年度最好游戏荣誉奖奖提名。文件格式为游戏名字(房地产商/出版商)本年度最好游戏奖提名颁发一款在全部自主创新和技术领域都能获得最好感受的作品《掌控》 (Remedy Entertainment / 505 Games)《丧生沉没》 (Kojima Productions / Sony Interactive Entertainment)《任天堂明星大乱斗终极版》 (Bandai Namco / Sora Ltd. / Nintendo)《生化危机2:轻印刷》 (Capcom)《只狼:影逝二度》 (From Software / Activision)《外部世界》 (Obsidian Entertainment / Private Division)最好游戏具体指导奖提名颁发在游戏具体指导和设计方案层面有引人注意的自主创新视线和自主创新能力的个人工作室《掌控》 (Remedy Entertainment / 505 Games)《丧生沉没》 (Kojima Productions / Sony Interactive Entertainment)《任天堂明星大乱斗终极版》 (Bandai Namco / Sora Ltd. / Nintendo)《生化危机2:轻印刷》 (Capcom)《只狼:影逝二度》 (From Software / Activision)《外部世界》 (Obsidian Entertainment / Private Division)最好游戏情节奖提名颁发具有出色故事情节和情节发展趋势的作品《瘟疫传说:有罪》 (Asobo Studio / Focus Home Interactive)《掌控》 (Remedy Entertainment / 505 Games)《丧生沉没》 (Kojima Productions / Sony Interactive Entertainment)《光明迪斯科》 (ZA/UM)《外部世界》 (Obsidian Entertainment / Private Division)最好美术设计奖提名颁发在视觉传达设计和动漫层面具有出色自主创新和/或技术性造就的作品《掌控》 (Remedy Entertainment / 505 Games)《丧生沉没》 (Kojima Productions / Sony Interactive Entertainment)《Gris》 (Nomada Studio / Devolver Digital)《妳狂野之心》 (Simogo / Annapurna Interactive)《塞尔达传说:纱梦岛》 (Grezzo / Nintendo)最好原声音乐/歌曲奖提名(由Spotify获得)颁发具有非凡的歌曲,还包含背景音乐,原创音乐和/也许可的背景音乐的作品《节奏海拉鲁》 (Brace Yourself Games / Spike Chunsoft)《丧生沉没》 (Kojima Productions / Sony Interactive Entertainment)《鬼泣5》 (Capcom)《王国之心3》 (Square Enix)《妳狂野之心》 (Simogo / Annapurna Interactive)最好音效设计方案奖提名(由Dolby获得)颁发具有杰出游戏内声频和响声设计方案的作品《愿景恶魔16:现代战争》 (Infinity Ward / Activision)《掌控》 (Remedy Entertainment / 505 Games)《丧生沉没》 (Kojima Productions / Sony Interactive Entertainment)《战争机器5》 (The Coalition / Xbox Game Studios)《生化危机2:轻印刷》 (Capcom)《只狼:影逝二度》 (From Software / Activision)最好演出奖提名颁发在配声、姿势和/或表演猎捕层面具有出色展示出的本人Ashly Burch扮演Parvati Holcomb《外部世界》Courtney Hope扮演Jesse Faden《掌控》Laura Bailey扮演Kait Diaz《战争机器5》Mads Mikkelsen扮演Cliff《丧生沉没》Matthew Porretta扮演Dr. Casper Darling《掌控》Norman Reedus扮演Sam Porter Bridges《丧生沉没》最好知名度游戏奖提名颁发能获得深刻的印象的亲社会发展实际意义或信息内容的发人深思的作品:《壁中精灵》 (Pixelopus / Sony Interactive Entertainment)《Gris》 (Nomada Studio / Devolver Digital)《Kind Words (Popcannibal)《无法解释人生2》 (Dontnod Entertainment / Square Enix)《寂寞之海》 (Jo-Mei Games / Electronic Arts)最好不断经营中游戏奖提名《Apex英雄》 (Respawn Entertainment / Electronic Arts)《命运2》 (Bungie)《最终幻想14》 (Square Enix)《堡垒之夜》 (Epic Games)《彩虹六号:围困》 (Ubisoft Montreal / Ubisoft)最好独立国家游戏奖提名颁发在传统式游戏开售系统软件以外得到优秀自主创新和技术性造就的作品《巴巴是你》 (Hempuli)《光明迪斯科》 (ZA/UM)《武士零》 (Askiisoft / Devolver Digital)《星际垦荒》 (Mobius Digital / Annapurna Interactive)《调皮鹅》 (House House / Panic)最好携带型游戏奖提名颁发可在携带型机器设备上感受的最好作品《愿景恶魔手游》 (TiMi Studios / Activision)《Grindstone》 (Capybara Games)《妳狂野之心》 (Simogo / Annapurna Interactive)《Sky光遇》 (thatgamecompany)《What the Golf?》 (Tribaland)最好小区抵制奖提名《Apex英雄》 (Respawn Entertainment / Electronic Arts)《命运2》 (Bungie)《最终幻想14》 (Square Enix)《堡垒之夜》 (Epic Games)《彩虹六号:围困》 (Ubisoft Montreal / Ubisoft)最好虚拟现实技术/增强现实技术游戏奖提名《阿斯加德之怒》 (Sanzaru Games / Oculus Studios)《血与真凶》 (SIE London Studio / Sony Interactive Entertainment)《节奏光剑》 (Beat Games)《无人深空》 (Hello Games)《崔佛解救宇宙》 (Squanch Games / Gearbox Publishing)最好姿势游戏奖提名颁发在姿势行业重视作战原素的最好作品《Apex英雄》 (Respawn Entertainment / Electronic Arts)《异界锁链》 (Platinum Games / Nintendo)《愿景恶魔16:现代战争》 (Infinity Ward / Activision)《鬼泣5》 (Capcom)《战争机器5》 (The Coalition / Xbox Game Studios)《地铁:逃出》 (4a Games / Deep Silver)最好姿势探险游戏奖提名颁发在姿势/探险行业重视作战结合跑完图/迷题原素的最好作品《至此之地3》 (Gearbox Software / 2K Games)《掌控》 (Remedy Entertainment / 505 Games)《丧生沉没》 (Kojima Productions / Sony Interactive Entertainment)《生化危机2:轻印刷》 (Capcom)《塞尔达传说:纱梦岛》 (Grezzo / Nintendo)《只狼:影逝二度》 (From Software / Activision)最好角色扮演游戏游戏奖提名颁发具有比较丰富的游戏玩家人物角色自定和培养全过程设计方案,还包含大中型多的人游戏感受的最好作品《光明迪斯科》(ZA/UM)《最终幻想14》 (Square Enix)《王国之心3》 (Square Enix)《怪物猎人世界:冰原》 (Capcom)《外部世界》 (Obsidian Entertainment / Private Division)最好混合格斗游戏奖提名颁发重视混合格斗行业设计方案的最好作品《死或生6》(Team Ninja / Koei Tecmo)《Jump大乱斗》 (Spike Chunsoft / Bandai Namco)《真人慢打11》 (NetherRealm Studios / Warner Bros. Interactive Entertainment)《侍魂 晓》 (SNK / Athlon Games)《任天堂明星大乱斗特别版》 (Bandai Namco / Sora Ltd. / Nintendo)最好家中游戏奖提名颁发适合家中游戏的最好作品,不缩种类或服务平台《路易吉洋馆3》 (Next Level Games / Nintendo)《健美的环大冒险》 (Nintendo EPD / Nintendo)《超级马里奥生产2》 (Nintendo EPD / Nintendo)《任天堂明星大乱斗特别版》 (Bandai Namco / Sora / Nintendo)《耀西的手工世界》 (Good-Feel / Nintendo)最好对策游戏奖提名颁发重视动态性或回合制游戏发展战略感受的最好作品,不缩服务平台《奇迹时代:星陨》 (Triumph Studios / Paradox Interactive)《纪元1800》 (Blue Byte / Ubisot)《火焰纹章:风花雪月》 (Intelligent Systems / Koei Tecmo / Nintendo)《全面战争:三国》 (Creative Assembly / Sega)《海岛大亨6》 (Limbic Entertainment / Kalypso Media)《战律》 (Chucklefish)最好体育文化/竟速游戏奖提名颁发最好传统式/非常规体育文化和竟速感受的作品《古惑狼赛车轻印刷》 (Beenox / Activision)《尘埃拉力赛2.0》 (Codemasters)《实况足球2020》 (PES Productions / Konami)《F1 2019》 (Codemasters)《FIFA 20》 (EA Sports)最好多的人游戏奖提名颁发具有出色线上多的人游戏游戏玩法和设计方案的作品,还包含协作和大中型多的人游戏感受,不缩游戏种类《Apex英雄》 (Respawn Entertainment / Electronic Arts)《至此之地3》 (Gearbox Software / 2K Games)《愿景恶魔16:现代战争》 (Infinity Ward / Activision)《全境封锁2》 (Massive Entertainment / Ubisoft)《俄罗斯方块99》 (Arika / Nintendo)新手独立国家开发人员奖提名(由Subway获得)DeadToast Entertainment个人工作室,作品《我的朋友佩德罗》House House个人工作室,作品《调皮鹅》Mega Crit个人工作室,作品《残暴尖塔》Mobius Digital个人工作室,作品《星际垦荒》Noma da Studio个人工作室,著作《Gris》ZA/UM个人工作室,著作《光明迪斯科》年度游戏內容原创者Courage – Jack DunlopDr. Lupo – Benjamin LupoEwok – Soleil WheelerGrefg – David MartínezShroud – Michael Grzesiek最好电子竞技游戏《反恐精英:全球攻势》(Valve)《DOTA2》 (Valve)《堡垒之夜》 (Epic Games)《英雄联盟》(Riot Games)《守望者先锋》 (Blizzard)最好电竞选手Kyle ‘Bugha’ Giersdorf (Immortals, 堡垒之夜)Lee ‘Faker’ Sang-hyeok (SK Telecom, 英雄联盟)Luka ‘Perkz’ Perkovic (G2 Esports, 英雄联盟)Oleksandr ‘S1mple’ Kostyliev (Natus Vincere, 反恐精英ol:全球攻势)Jay ‘Sinatraa’ Won (SF Shock, 守望者先锋)最好游戏战队Astralis (反恐精英ol:全球攻势)G2 Esports (英雄联盟)OG (DOTA2)San Francisco Shock (守望者先锋)Team Liquid (反恐精英ol:全球攻势)最好电子竞技比赛2019 Overwatch League Grand FinalsEVO 2019Fortnite World CupIEM Katowice 2019League of Legends World Championship 2019The International 2019最好电子竞技教练员Eric ‘adreN’ Hoag (Team Liquid, 反恐精英ol:全球攻势)Nu-ri ‘Cain’ Jang (Team Liquid, 英雄联盟)Fabian ‘GrabbZ’ Lohmann (G2 Esports, 英雄联盟)Kim ‘Kkoma’ Jeong-gyun (SK Telecom T1, 英雄联盟)Titouan ‘Sockshka’ Merloz (OG, DOTA2)Danny ‘Zonic’ Srensen (Astralis, 反恐精英ol:全球攻势)最好电子竞技节目主持人Eefje “Sjokz” DepoortereAlex “Machine” RichardsonPaul “Redeye” ChalonerAlex “Goldenboy” MendezDuan “Candice” Yu-ShuangTGA 2019手机游戏颁奖盛典将于12月13日日9点30分(中国北京时间)在美国华盛顿的微软中国中心举办。

乐鱼官网


本文关键词:乐鱼官网,乐鱼平台,乐鱼软件

本文来源:乐鱼官网-www.jkstarusa.com

客户案例Customer case
  • 淅川县西簧乡初中:停课不停学,家长教师共护航
  • 济源市济渎路学校选编动作开展居家体育课堂教学
  • 内乡县夏馆初中:目标引领行动备考如火如荼|乐鱼官网
  • 济源市大峪三小开展“培养良好习惯,书写美好人生”优秀暑假作业展评活动_乐鱼软件
  • 难得一见的北京海淀区小学派位表_乐鱼软件
  • 2014杭州民办初中招生政策
  • 乐鱼平台-2017重庆巴川中学小升初报名-重庆小升初
  • 2017上海尚德实验学校收费标准
  • 乐鱼软件|内涵发展美名扬这所小学校长入选名校长工作室
  • 淇县桥盟乡大洼中心小学举行应急安全演练活动